• 29 апреля 2015, среда
  • Москва, Центр Digital October, Берсеневская набережная, 6, строение 3; 4-эй этаж, конференц-зал

Оценка сотрудников: пустая трата времени?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3285 дней назад
29 апреля 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Центр Digital October, Берсеневская набережная, 6, строение 3; 4-эй этаж, конференц-зал

Как сделать результаты оценки полезными для бизнеса

Синди Паднос, основатель Illuminate Ventures (фонда инвестиций в Сан-Франциско, одна из самых влиятельных женщин Силиконовой долины по мнению The New York Times) считает, что главная проблема оценки персонала — в сборе данных. Обычные опросы и наблюдения дают не очень надежные результаты и сильно отвлекают от работы, а прочие методы еще более ресурсозатратны.  Первая компания, которая решит проблему сбора данных, имеет шансы совершить революцию в оценке.

Не претендуя на революцию,  Александр Ларионов (BSSL) и Андрей Скворцов (Меркатор) расскажут, как можно приблизиться к решению проблемы сбора данных, что такое «хорошая» оценка персонала на сегодняшний день, и какие возможности открывают современные методы бизнес-социометрии.

Как всегда, будет много практики: как найти скрытых лентяев, где узкие места во взаимодействии, как распределить бонус между сотрудниками, какие есть методы визуализации и анализа результатов оценки, как подобрать кадровый резерв наиболее надежным способом. 

Мероприятие будет интересно как топ-менеджерам, так и HR-специалистам. 

 

Мероприятие бесплатное, для входа необходима регистрация.

Спикеры: 

Александр Ларионов (математик и психолог, генеральный директор компании BSSL)

Андрей Скворцов (телеведущий и генеральный директор компании Меркатор, выпускник Harvard Business School, Первый клиент компании BSSL и испытатель новых методик).

 

Подробнее о компании: http://bssl.ru

Онлайн трансляцию и запись мероприятия можно будет найти здесь: digitaloctober.ru/ru/events/otsenka...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше